← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CURSO SOLDADURA AL ARCO MANUAL

Código e621c8f0-9530985 · DIRECCION GENERAL DE GENDARMERIA DE CHIL | DIRECCION GENERAL DE GENDARMERIA DE CHIL · Antofagasta

Resultado oficial

Ganó CAPTIVA CAPACITACIÓN SPA | CAPTIVA CAPACITACION

Monto adjudicado
CLP 10.901.000
Fecha de adjudicación
30-05-2025
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

CAPTIVA CAPACITACIÓN SPA | CAPTIVA CAPACITACION

RUT 767885954

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CURSO SOLDADURA AL ARCO MANUAL1 UnidadCLP 10.901.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación e621c8f0-9530985? | GanaLicitaciones.cl