← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

MANTENCIÓN SISTEMA DE AGUA POTABLE 2024

Código e621d1e7-9444806 · HOSPITAL FUTA SRÜKA LAWENCHE KUNKO MAPU MO | HOSPITAL FUTA SRÜKA LAWENCHE KUNKO MAPU MO · Los Lagos

Resultado oficial

Ganó CLAUDIO ROBERTO VOLLMER CÁCERES | ClaudioVollmerCaceres

Monto adjudicado
CLP 4.700.000
Fecha de adjudicación
30-10-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

CLAUDIO ROBERTO VOLLMER CÁCERES | ClaudioVollmerCaceres

RUT 88881672

Ganador

Constructora Terranova Ltda. | Terranova

RUT 765513405

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
MANTENCIÓN SISTEMA DE AGUA POTABLE 20241 UnidadCLP 4.700.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación e621d1e7-9444806? | GanaLicitaciones.cl