← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ACTUALIZACIÓN PLAN MUNICIPAL DE CULTURA - MUNICIPALIDAD DE HUALAIHUÉ

Código e6222a17-9479967 · I MUNICIPALIDAD DE HUALAIHUE | DEPARTAMENTO DE ADMINISTRACION · Los Lagos

Resultado oficial

Ganó A1 Consultores Sociedad Ltda. | A1 Consultores

Monto adjudicado
CLP 6.500.000
Fecha de adjudicación
03-03-2025
Oferentes
7 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (7)

A1 Consultores Sociedad Ltda. | A1 Consultores

RUT 761457640

Alexis | Trivergente Ltda

RUT 762257947

Centro de Estudios Culturales Aplicados Limitada | Centro de Estudios Culturales Aplicados ltda.

RUT 763436128

INGEOP | INGEOP

RUT 76317056K

Ganador

SOCIAL MEMORY INVESTIGACIÓN SPA | SOCIAL MEMORY

RUT 776529192

SOCIEDAD DE ASESORIAS INTEGRALES PARA EL DESARROLLO SOCIAL LIMITADA | ASIDES Ltda.

RUT 762048744

SOCIODINÁMICA LIMITADA | Sociodinamica Consultores

RUT 778699699

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ACTUALIZACIÓN PLAN MUNICIPAL DE CULTURA - MUNICIPALIDAD DE HUALAIHUÉ1 UnidadCLP 6.500.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación e6222a17-9479967? | GanaLicitaciones.cl