Resultado de licitación
SUMINISTRO DE HARINA DE TRIGO PERLA O EQUIVALENTE PARA LA PANADERÍA NAVAL
Código e6225810-9328506 · DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DE LA ARMADA | DEPTO. DE BIENESTAR SOCIAL (T) · Biobío
Resultado oficial
Ganó COMERCIALIZADORA TURGI SPA | TURGI
- Monto adjudicado
- CLP 14.500
- Fecha de adjudicación
- 19-04-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
COMERCIALIZADORA TURGI SPA | TURGI
RUT 77108673K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SUMINISTRO DE HARINA DE TRIGO PERLA O EQUIVALENTE, PARA LA PANADERÍA NAVAL DE ACUERDO A LAS BASES ADMINISTRATIVAS, TÉCNICAS Y ANEXOS ADM. Y ECONÓMICO LIC. ID. 3085-14-LE24 ADJUNTOS | 1 Unidad | CLP 14.500 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.