← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO FIESTA DE NAVIDAD AÑO 2024

Código e622eec6-9465912 · DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS | DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS · Biobío

Resultado oficial

Ganó Parque Acuatico Antu | Antu Quillon

Monto adjudicado
CLP 5.761.376
Fecha de adjudicación
27-11-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

Parque Acuatico Antu | Antu Quillon

RUT 761546678

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
FIESTA DE NAVIDAD AÑO 20241 UnidadCLP 5.761.376

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación e622eec6-9465912? | GanaLicitaciones.cl