Resultado de licitación
ADQUISICION DE INSUMOS MICROCHIP ELECTRONICO Y EQUIPAMIENTO VETERINARIO PARA EJECUCION DE PROYECTO DE ESTERILIZACION CANINA Y FELINA
Código e624600a-9424087 · I MUNICIPALIDAD DE PURRANQUE | Dirección de Administración y Finanzas · Los Lagos
Resultado oficial
Ganó Diprolab Ltda. | Diprolab Ltda.
- Monto adjudicado
- CLP 12.007.679
- Fecha de adjudicación
- 10-10-2024
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
Diprolab Ltda. | Diprolab Ltda.
RUT 780271205
Dykonos Cía. Ltda. | Dykonos Cía. Ltda.
RUT 762182009
FARMACIA VETERINARIA LAHUEN LTDA | Farmacia Veterinaria Lahuen Ltda
RUT 882702006
FARMAPLUS CHILE SPA | FARMAPLUS
RUT 77035627K
OSM Ltda. | OSM Ltda.
RUT 776831905
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ADQUISICION DE INSUMOS VETERINARIOS, MICROCHIP ELECTRÓNICO Y EQUIPAMIENTO VETERINARIOS, SEGÚN DETALLE ADJUNTO EN EL ANEXO N° 7 (OFERTA ECONÓMICA), VER BAG,ET Y ANEXOS.- | 1 Unidad | CLP 12.007.679 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.