← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICIÓN E INSTALACIÓN DE 10 (DIEZ) PERSIANAS METALICAS

Código e624aa1e-9194921 · COMANDO DE APOYO A LA FUERZA | Regimiento Nº 6 Chacabuco -R N° 6 · Biobío

Resultado oficial

Ganó DECORACIONES VINA Y ORELLANA E.I.R.L. | Decoraciones Viña

Monto adjudicado
CLP 3.801.596
Fecha de adjudicación
14-07-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

DECORACIONES VINA Y ORELLANA E.I.R.L. | Decoraciones Viña

RUT 764086201

Ganador

INGENIERÍA Y SERVICIOS LOGÍSTICOS SP CHILE LIMITADA | SP Chile Ltda.

RUT 776641561

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
PERSIANAS DE ALUMINIO 2,55 X 1,50 MTS, SISTEMA MANUAL CON MANIVELA METÁLICA.2 UnidadCLP 380.159,6
PERSIANAS DE ALUMINIO 2,50 X 1,50 MTS, SISTEMA MANUAL CON MANIVELA METÁLICA.1 UnidadCLP 380.159,6
PERSIANAS DE ALUMINIO 3,10 X 2,20 MTS, SISTEMA MOTORIZADO CON CONEXIÓN A 220 VAC.1 UnidadCLP 380.159,6
PERSIANA DE ALUMINIO 1,10 X 2,00 MTS, SISTEMA MANUAL CON MANIVELA METÁLICA.2 UnidadCLP 380.159,6
PERSIANA DE ALUMINIO 3,10 X 2,10 MTS, SISTEMA MOTORIZADO CON CONEXIÓN A 220 VAC.1 UnidadCLP 380.159,6
PERSIANAS DE ALUMINIO 1,25 X 1,60 MTS, SISTEMA MANUAL CON MANIVELA METÁLICA2 UnidadCLP 380.159,6
PERSIANAS DE ALUMINIO 1,05 X 2,10 MTS, SISTEMA MANUAL CON MANIVELA METÁLICA.1 UnidadCLP 380.159,6

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación e624aa1e-9194921? | GanaLicitaciones.cl