Resultado de licitación
COMPRA Y DESPACHO DE FERRETERÍA Y ELECTRÓNICA EEDU
Código e6262c4b-9237986 · SUBSECRETARIA DEL MINISTERIO DE EDUCACION PUBLICA | SUBSECRETARIA DEL MINISTERIO DE EDUCACION PUBLICA · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó GRUPO AURRERA SPA | GRUPO AURRERA SPA
- Monto adjudicado
- CLP 5.680.495
- Fecha de adjudicación
- 16-11-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
GRUPO AURRERA SPA | GRUPO AURRERA SPA
RUT 766064469
INVERSIONES GALLARDO ISRAEL SPA | INVERSIONES GALLARDO ISRAEL SPA
RUT 777352210
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| COMPRA Y DESPACHO DE FERRETERÍA Y ELECTRÓNICA, PARA “EL PROYECTO OFICIO” EN 5 ESTABLECIMIENTOS EDUCACIONALES DE LA MODALIDAD EPJA 2023, PARA LA SECRETARÍA REGIONAL MINISTERIAL DE EDUCACIÓN DE LA REGIÓN METROPOLITANA | 1 Unidad | CLP 5.680.495 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.