← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONSTRUCCION PAVIMENTOS CALLEJON JJ VALLEJOS L33

Código e6265eb9-9404791 · I MUNICIPALIDAD DE COPIAPO | I MUNICIPALIDAD DE COPIAPO · Atacama

Resultado oficial

Ganó CALBISTUR EIRL | Constructora Carlos A. A. Albistur Reyes EIRL

Monto adjudicado
CLP 122.710.250
Fecha de adjudicación
21-10-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

CALBISTUR EIRL | Constructora Carlos A. A. Albistur Reyes EIRL

RUT 763464989

LAVEL INGENIERIA SPA | LAVEL LTDA.

RUT 761604783

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Obras de construcción de un pavimento asfáltico ubicado en el callejón JJ Vallejos, sector COPIAPO comuna de Copiapó.1 UnidadCLP 122.710.250

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación e6265eb9-9404791? | GanaLicitaciones.cl