Resultado de licitación
SERVICIO DE SANITIZACION Y DESRATIZACION DE OFICINAS DE ESTA SEREMI
Código e626fecd-9337192 · SUBSECRETARIA DEL MINISTERIO DE LA VIVIENDA Y URBANISMO | Seremi-Minvu XII Región · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó CONTROL DE PLAGAS KAITEK SPA | KAITEK
- Monto adjudicado
- CLP 560.000
- Fecha de adjudicación
- 10-05-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
CONTROL DE PLAGAS KAITEK SPA | KAITEK
RUT 761817647
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE SANITIZACION Y DESRATIZACION DE OFICINAS Y BODEGA PARA LA SEREMI MINVU | 1 Unidad | CLP 560.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.