← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Materiales de construcción para mantención y reparación de inmuebles municipales y Plaza de Armas Pemuco

Código e62794a9-9328344 · I MUNICIPALIDAD DE PEMUCO | I MUNICIPALIDAD DE PEMUCO · Ñuble

Resultado oficial

Ganó FERRETERIA EL MAESTRO CONSTRUCTOR LIMITADA | FERRETERÍA EL MAESTRO CONSTRUCTOR LTDA.

Monto adjudicado
CLP 3.168.230
Fecha de adjudicación
04-04-2024
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

FERRETERIA EL MAESTRO CONSTRUCTOR LIMITADA | FERRETERÍA EL MAESTRO CONSTRUCTOR LTDA.

RUT 770332516

HECTOR MUÑOZ SPA | HECTOR MUÑOZ SPA

RUT 775024895

Ganador

SOCIEDAD DE INVERSIONES B&R LIMITADA | ByR Ltda

RUT 770859026

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Se requieren materiales eléctricos, artefactos sanitarios, cañerías de PVC Hidráulico, entre otros; según listado adjunto.1 GlobalCLP 3.168.230

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación e62794a9-9328344? | GanaLicitaciones.cl