Resultado de licitación
SERVICIO DE CREACION Y MANTENCION PAGINA WEB
Código e62934fe-9330571 · I MUNICIPALIDAD DE SAN JAVIER | I MUNICIPALIDAD DE SAN JAVIER · Maule
Resultado oficial
Ganó AGENCIA DE PUBLICIDAD LEONARDO LORCA CASANUEVA E.I.R.L. | Ativa Comunicación Digital
- Monto adjudicado
- CLP 3.290.000
- Fecha de adjudicación
- 22-04-2024
- Oferentes
- 15 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (15)
AGENCIA DE PUBLICIDAD LEONARDO LORCA CASANUEVA E.I.R.L. | Ativa Comunicación Digital
RUT 766094058
APLICACIONES INFORMATICAS APPLICATTA LIMITADA | Applicatta
RUT 781013307
ARTECH SPA | Artech
RUT 765663865
CodeCloud SpA | CodeCloud
RUT 771788157
Comercial y Servicios de Ingeniería AYD Limitada | DYATEC
RUT 761531581
Cultural Hackers Consulting SpA | Cultural Hackers
RUT 769647813
DEEP ANALYTICA TECHNOLOGIES SPA | Deep Analytica
RUT 771644244
GARCÍA Y ARANDA LIMITADA | CREACTIVAWEB
RUT 774318712
Gerardo Andres | MG Tech
RUT 766271472
GRUPO INAN SPA | GRUPO INAN SpA.
RUT 774315837
PROYECTI SPA | ProyecTI
RUT 773324050
SOLUCIONES INFORMÁTICAS SOCHINDEP SPA | SOCHINDEP
RUT 766743838
SOMOS CREATIVOS SPA | SOMOS CREATIVOS SPA
RUT 77013952K
TCHILECOM | TCHILECOM
RUT 773491208
TECNOLOGIA MARKETING Y OTROS SPA | BRIDIGITAL
RUT 778964414
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| servicio de creacion po 12 meses pagina web municipal | 1 Unidad | CLP 3.290.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.