Resultado de licitación
REPOSICIÓN DE VEREDAS EN VILLA LAS CASAS COMUNA DE SAN ESTEBAN
Código e6293adc-9157803 · I MUNICIPALIDAD DE SAN ESTEBAN | Secplac · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó COMAGO LTDA | COMAGO LTDA
- Monto adjudicado
- CLP 36.043.269
- Fecha de adjudicación
- 12-06-2023
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
COMAGO LTDA | COMAGO LTDA
RUT 767574444
CONSTRUCTORA BMR SPA | CONSTRUCTORA BMR SPA
RUT 774764054
CONSTRUCTORA MORATAP SPA | MORATAP SPA
RUT 773282544
mauricio | mauricio
RUT 770574439
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| “REPOSICIÓN DE VEREDAS EN VILLA LAS CASAS, COMUNA DE SAN ESTEBAN” | 1 Global | CLP 36.043.269 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.