Resultado de licitación
MANTENIMIENTO OSMOSIS Y CISTERNAS DE AGUA POTABLE
Código e62b47eb-9661546 · CENTRO REFERENCIAL DE SALUD DR SALVADOR ALLENDE GOSSENS | CENTRO REFERENCIAL DE SALUD DR SALVADOR ALLENDE GOSSENS · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó HIDROSEG MANTENCION INDUSTRIAL LIMITADA | Hidroseg Limitada
- Monto adjudicado
- CLP 43.080.000
- Fecha de adjudicación
- 04-06-2026
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
HIDROSEG MANTENCION INDUSTRIAL LIMITADA | Hidroseg Limitada
RUT 763218147
INGENIERIA PUMPS SPA | Ingepumps SpA
RUT 763246132
Servicios Hidricos | Hidroservi
RUT 763447480
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| MANTENIMIENTO OSMOSIS Y CISTERNAS DE AGUA, SEGÚN ESPECIFICACIONES TECNICAS POTABLE, | 1 Unidad | CLP 43.080.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.