Resultado de licitación
UNIFORMES SERVICIOS GENERALES
Código e62b7ea2-9273722 · SERVICIO DE SALUD LIBERTADOR BDO OHIGGINS | Servicio de Salud Ohiggins · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó COMERCIALIZADORA DE ART DE PROTECCION Y SEGURIDAD INDUSTRIAL MANQUEHUE | apro ltda. - Casa Matriz
- Monto adjudicado
- CLP 2.093.280
- Fecha de adjudicación
- 22-12-2023
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
COMERCIALIZADORA DE ART DE PROTECCION Y SEGURIDAD INDUSTRIAL MANQUEHUE | apro ltda. - Casa Matriz
RUT 868872004
COMERCIALIZADORA Y DISTRIBUIDORA CIPRESES LIMITADA | ferreteria cipreses
RUT 768737835
TEXAM SPA | TEXAM SPA
RUT 765075823
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SET PANTALON DKT XPERT GRIS SEGÚN DETALLE. | 1 Unidad | CLP 959.680 |
| SET CHALECOS GEÓLOGO PATRIOT: | 1 Unidad | CLP 345.600 |
| SET CHAQUETA DESCARNE SOLDADOR | 1 Unidad | CLP 60.000 |
| SET PANTALÓN DESCARNE SOLDADOR | 1 Unidad | CLP 60.000 |
| SET POLERAS POLO ALTA VISIBILIDAD CLASE 2 | 1 Unidad | CLP 184.000 |
| SET POLERAS POLO ALTA VISIBILIDAD CLASE 2 | 1 Unidad | CLP 184.000 |
| SET OVEROL MEZCLILLA | 1 Unidad | CLP 300.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.