← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICION DE SERVICIO DE ATENCIÓN A PARTICIPANTES Y BREAKS PARA CAPACITACIÓN DEL AÑO 2023

Código e62d5fd0-9193830 · SERVICIO DE SALUD DEL MAULE HOSPITAL DE TALCA | Generales · Maule

Resultado oficial

Ganó MARÍA GRACIELA LILLO MARDONES | MARYCAT PRODUCCION DE EVENTOS Y BANQUETES

Monto adjudicado
CLP 5.862
Fecha de adjudicación
26-07-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

MARÍA GRACIELA LILLO MARDONES | MARYCAT PRODUCCION DE EVENTOS Y BANQUETES

RUT 121463385

PALOMA FRANCISCA DÍAZ SOLÍS | paloma francisca

RUT 174970890

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE COFFEE BREAK PARA EL HOSPITAL REGIONAL DE TALCA1 UnidadCLP 5.862

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación e62d5fd0-9193830? | GanaLicitaciones.cl