← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICIÓN DE SOFTWARE DE SOPORTE REMOTO

Código e62e367b-9619074 · JUNTA NACIONAL DE JARDINES INFANTILES | JUNTA NACIONAL DE JARDINES INFANTILES · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó INARA TECNOLOGIAS SPA | INARA

Monto adjudicado
USD 11.167,2
Fecha de adjudicación
14-01-2026
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

INARA TECNOLOGIAS SPA | INARA

RUT 777008137

Ganador

SEGURIDAD AMERICA SSL LIMITADA | SEGURIDAD AMERICASSL LIMITADA

RUT 762233282

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SOFTWARE DE SOPORTE REMOTO1 UnidadUSD 11.167,2

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación e62e367b-9619074? | GanaLicitaciones.cl