Resultado de licitación
SERVICIO DE ARRIENDO DE VEHÍCULOS SIN CONDUCTOR
Código e62e4254-9142422 · SUBSECRETARIA DE SALUD PUBLICA | Seremi de Salud VI Región · O'Higgins
Resultado oficial
Ganó ALFREDO ANTONIO CAVIA BAEZ | alfredo antonio
- Monto adjudicado
- CLP 18.690.000
- Fecha de adjudicación
- 23-05-2023
- Oferentes
- 9 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (9)
ALFREDO ANTONIO CAVIA BAEZ | alfredo antonio
RUT 15739133K
CAMILA VERONICA CERNA MALDONADO | CAMILA VERONICA CERNA MALDONADO
RUT 184458241
CHRISTIAN MARCELO SOTELO BAEZ | CHRISTIAN MARCELO SOTELO BAEZ
RUT 14501087K
CRISTIAN ANTONIO GAETE MORAGA | CristianGM
RUT 123661729
JAVIER IGNACIO CORNEJO DIEZ DE MEDINA | INGECORN
RUT 159927598
PIAMONTE S A | PIAMONTE S.A.
RUT 966421606
SOCIEDAD DE TRANSPORTES TRANSREGIONAL LIMITADA | TRANSREGIONAL
RUT 764597737
TERESA GARRIDO ROJAS E HIJOS LTDA | TERESA GARRIDO ROJAS E HIJOS LTDA
RUT 767918321
VIVANET | VIVANET SPA
RUT 760182591
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Vehículo SUV petróleo diesel o gasolina, 4X2 o 4X4 (Ver bases adjuntas) | 7 Mes | CLP 890.000 |
| Vehículo SUV petróleo diesel o gasolina, 4X2 o 4X4 (Ver bases adjuntas) | 7 Mes | CLP 890.000 |
| Camioneta petróleo diesel o gasolina 4X2 o 4X4 (Ver bases adjuntas) | 7 Mes | CLP 890.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.