← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICION DE SERVICIO DE PRODUCCION PARA CELEBRACION DE FIESTA DE NAVIDAD DEL SERVICIO DE BIENESTAR SALUD DC 166 EXP 16400

Código e62fd1d4-9598915 · I MUNICIPALIDAD DE LA PINTANA | DEPARTAMENTO ADQUISICIONES SALUD · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó Eventos Turísticos Spa | Eventos Turísticos Spa

Monto adjudicado
CLP 18.500.000
Fecha de adjudicación
21-11-2025
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

Eventos Turísticos Spa | Eventos Turísticos Spa

RUT 767411561

STUDIO 23 PRODUCCIONES SPA | AGENCIA STUDIO 23

RUT 76271406K

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ADQUISICIÓN DE SERVICIO DE PRODUCCIÓN PARA CELEBRACION DE FIESTA DE NAVIDAD DEL SERVICIO DE BIENESTAR SALUD, SEGUN BASES TECNICAS ADJUNTAS.1 GlobalCLP 18.500.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación e62fd1d4-9598915? | GanaLicitaciones.cl