← Resultados de licitaciones
Resultado de licitación
“PRODUCCION DE EVENTO Y CATERING PARA EL DIA DEL F
Código e630250a-9449932 · I MUNICIPALIDAD DE LA CRUZ | I MUNICIPALIDAD DE LA CRUZ · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó Sandro | CasaTinto
- Monto adjudicado
- CLP 6.656.100
- Fecha de adjudicación
- 28-10-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
Sandro | CasaTinto
RUT 768204500
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| 1. LLÁMESE a Licitación Pública el servicio de “PRODUCCION DE EVENTO Y CATERING PARA EL DIA DEL FUNCIONARIO MUNICIPAL”, I. MUNICIPALIDAD DE LA CRUZ”, I. MUNICIPALIDAD DE LA CRUZ”, EL QUE SE DESARROLLARA EL DIA MIERCOLES 30 DE OCTUBRE DEL 2024. | 1 Unidad | CLP 6.656.100 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.