← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONTRATACIÓN MOVILIZACIÓN ACTIVIDADES DE TURISMO

Código e6310c1c-9316743 · I MUNICIPALIDAD DE CUNCO | I MUNICIPALIDAD DE CUNCO · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó AGUAS CLARAS SPA | Aguas Claras SpA

Monto adjudicado
CLP 790.000
Fecha de adjudicación
08-03-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

AGUAS CLARAS SPA | Aguas Claras SpA

RUT 772623585

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CONTRATACIÓN MOVILIZACIÓN ACTIVIDADES DE TURISMO 20241 UnidadCLP 790.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación e6310c1c-9316743? | GanaLicitaciones.cl