Resultado de licitación
RAMPA DE ACCESO PARA LA OFICINA LOCAL DE LA NIÑEZ
Código e631c241-9302088 · I MUNICIPALIDAD DE ALGARROBO | I MUNICIPALIDAD DE ALGARROBO · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó CLAUDIO MARCELO RAMÍREZ PARADA | Santiago
- Monto adjudicado
- CLP 4.715.450
- Fecha de adjudicación
- 15-02-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
CLAUDIO MARCELO RAMÍREZ PARADA | Santiago
RUT 103379857
INVERSIONES MOSTACERO SPA | INVERSIONES MOSTACERO SPA
RUT 776741833
Tecnoaccesible | Tecnoaccesible
RUT 76899403K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Se solicita adquirir 2 Rampas manuales plegables y 2 pares de Barandas con servicio de instalación en la Oficina Local de la Niñez , ubicada en Los Castaños #2604, comuna de Algarrobo | 1 Unidad | CLP 4.715.450 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.