Resultado de licitación
CONTRATACION DE SERVICIO VEHICULO ALEGORICO
Código e631e88d-9614202 · I MUNICIPALIDAD DE CABILDO | I MUNICIPALIDAD DE CABILDO · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó OMAR ANTONIO MADRID FAJARDO | entretenciones Tilin
- Monto adjudicado
- CLP 13.050.000
- Fecha de adjudicación
- 15-12-2025
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
OMAR ANTONIO MADRID FAJARDO | entretenciones Tilin
RUT 108763957
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONTRATACION DE SERVICIO DE TRANSPORTE DE VEHICULO ALEGORICO TIPO LOCOMOTORA, VER BSES ADM TIPO, ANEXO DE BASES, BASES TECNICAS Y ANEXOS CON LO REQUERIDO. | 1 Unidad | CLP 13.050.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.