← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Construcción mirador de las estrellas

Código e63219b2-9314052 · I MUNICIPALIDAD PAIHUANO | I MUNICIPALIDAD PAIHUANO · Coquimbo

Resultado oficial

Ganó CDN SpA | CDN

Monto adjudicado
CLP 154.422.032
Fecha de adjudicación
12-04-2024
Oferentes
5 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (5)

CDN SpA | CDN

RUT 770707463

CONSTRUCTORA  DESA LIMITADA | CONSTRUCTORA DESA LIMITADA

RUT 779149196

MARIO ANTONIO RETAMALES GALDAMES | MARIO ANTONIO RETAMALES GALDAMES

RUT 105982712

PATRICIO ANTONIO CONTRERAS PORTILLA | Patricio Antonio

RUT 135333956

Ganador

SOC INGENIERIA CONSTRUCCION Y MONTAJE INDUSTRIAL TAMSEC LIMITADA | MONTAJES TAMSEC

RUT 760828505

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Construccion de mirador1 UnidadCLP 154.422.032

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación e63219b2-9314052? | GanaLicitaciones.cl