← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

RENOVACIÓN PINTURAS Y MEJORAMIENTO CUBIERTA RPP TG

Código e633c754-9310692 · CORP ADMINISTRATIVA DEL PODER JUDICIAL | CORP ADMINISTRATIVA DEL PODER JUDICIAL · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó CONSTRUCTORA ARAYA SPA | CA CONSTRUCTORA SPA

Monto adjudicado
CLP 34.906.525
Fecha de adjudicación
16-05-2024
Oferentes
9 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (9)

CONSTRUCTORA ARAYA SPA | CA CONSTRUCTORA SPA

RUT 764310861

eugenio salvador | eugenio salvador

RUT 76527673K

Francisco Javier | FULLPAINTING2023

RUT 76529066K

Ganador

Juan Luis | Constructora Mac-Namara Spa

RUT 761965263

PAMELA DEL CARMEN HORMAZÁBAL MANZANO | Pamela Hormazabal Manzano

RUT 10031696K

PHD Ingenieria y Construccion Ltda. | PHD Ingenieria

RUT 760609684

PINTURAS Y RENOVACIONES SOLÍS LIMITADA | PRS Ltda.

RUT 775025484

URRIOLA HERMANOS SERVICIOS Y OBRAS LIMITADA | SOMAN LTDA

RUT 764914260

VERTICAL SERVICES SOLUCIONES EN ALTURA SPA | SANDRA JACQUELINE

RUT 769008616

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
RENOVACIÓN PINTURAS EXTERIORES Y MEJORAMIENTO DE CUBIERTAS EDIFICIO REFORMA PROCESAL PENAL DE TALAGANTE1 UnidadCLP 34.906.525

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación e633c754-9310692? | GanaLicitaciones.cl