← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

EQUIPAMIENTO PARA LA VIVIENDA PROGRAMA SERVICIO DE APOYO PARA PERSONAS MAYORES EN EL PLAN DE AYUDAS TEMPRANAS

Código e634281a-9286693 · MUNICIPALIDAD DE CHOLCHOL | Secplan · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó Casa Ventura | Casa Ventura

Monto adjudicado
CLP 5.291.700
Fecha de adjudicación
29-12-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

Casa Ventura | Casa Ventura

RUT 866976007

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
EQUIPAMIENTO PARA LA VIVIENDA PROGRAMA SERVICIO DE APOYO PARA PERSONAS MAYORES EN EL PLAN DE AYUDAS TEMPRANAS.1 GlobalCLP 5.291.700

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación e634281a-9286693? | GanaLicitaciones.cl