← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICION DE MANTENCION CECOSF LAWEN PARA EL DEPARTAMENTO DE SALUD

Código e6343ddb-9336915 · I MUNICIPALIDAD DE PUERTO MONTT | Oficina de Adquisiciones del Departamento de Salud · Los Lagos

Resultado oficial

Ganó CONSTRUCTORA CAICAEN LIMITADA | Constructora Caicaen

Monto adjudicado
CLP 5.402.000
Fecha de adjudicación
24-04-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

CONSTRUCTORA CAICAEN LIMITADA | Constructora Caicaen

RUT 775693045

Ganador

M&M CONSTRUCCIÓN E INSPECCIÓN DE OBRAS | M&M CONSTRUCCIÓN E INSPECCIÓN DE OBRAS

RUT 76516396K

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
MANTENCION CECOSF LAWEN1 UnidadCLP 5.402.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación e6343ddb-9336915? | GanaLicitaciones.cl