Resultado de licitación
SERVICIO ARRIENDO DE GRÚA POR VARADA Y DESVARADA DE UNIDADES MARÍTIMAS.
Código e6351ba5-9352186 · DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DE LA ARMADA | GOBERNACION MARITIMA DE AYSEN · Aysén
Resultado oficial
Ganó PUERTO OXXEAN CHACABUCO S.A. | Puerto Uco.
- Monto adjudicado
- CLP 6.188.000
- Fecha de adjudicación
- 21-05-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
PUERTO OXXEAN CHACABUCO S.A. | Puerto Uco.
RUT 769089802
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO ARRIENDO DE GRÚA POR VARADA Y DESVARADA DE UNIDADES MARÍTIMAS TIPO ARCANGEL. | 1 Unidad no definida | CLP 6.188.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.