← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO CARPINTERÍA Y ALBAÑILERÍA OPV 2026-2028.

Código e635b125-9622919 · CORP NACIONAL FORESTAL | XIV Region - Provincial Valdivia · Los Ríos

Resultado oficial

Ganó ECOSUR LTDA | Sergio Andres

Monto adjudicado
CLP 5.242.300
Fecha de adjudicación
04-02-2026
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

ECOSUR LTDA | Sergio Andres

RUT 763420752

EDGARDO IGNACIO ESPREL PICHIPIL | Edgardo Ignacio

RUT 133201653

Ganador

Los Torreones Ltda | Los Torreones Ltda

RUT 772464703

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicio de carpintería y albañilería según en archivo adjunto (ANEXO N°6).1 UnidadCLP 5.242.300

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación e635b125-9622919? | GanaLicitaciones.cl