← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONST. MULTICANCHA RECREATIVA VILLA LOS VOLCANES

Código e63633ab-9152844 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD MELIPEUCO | ILUSTRE MUNICIPALIDAD MELIPEUCO · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó Grupo Vidco | Grupo Vidco

Monto adjudicado
CLP 74.184.108
Fecha de adjudicación
25-05-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

Grupo Vidco | Grupo Vidco

RUT 771506542

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CONSTRUCCION MULTICANCHA RECREATIVA VILLA LOS VOLCANES, MELIPEUCO1 UnidadCLP 74.184.108

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación e63633ab-9152844? | GanaLicitaciones.cl