← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE PRODUCCIÓN FIESTA DE LOS PAÑUELOS 2024

Código e6378e48-9409900 · I MUNICIPALIDAD DE NANCAGUA | I MUNICIPALIDAD DE NANCAGUA · O'Higgins

Resultado oficial

Ganó Christian Hernan | El Corsario, Eventos, Banquetería y Restaurant

Monto adjudicado
CLP 1.891.080
Fecha de adjudicación
23-08-2024
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

Christian Hernan | El Corsario, Eventos, Banquetería y Restaurant

RUT 769643427

Eme producciones Spa | Eme

RUT 764828453

MARCELO ANDRÉS LORCA FARÍAS | Record Audio

RUT 13464849K

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CONTRATACIÓN DE UN SERVICIO DE PRODUCCIÓN PARA FIESTA DE LOS PAÑUELOS 2024, INCLUYE ARTISTAS, FICHA TÉCNICA, CATERING Y COLACIONES. SE ADJUNTA REQUERIMIENTO TÉCNICO CON DETALLE, CANTIDADES Y ESPECIFICACIONES TÉCNICAS REQUERIDAS.1 GlobalCLP 1.891.080

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.