Resultado de licitación
LP 168-2024
Código e638125e-9461100 · SERVICIO DE VIVIENDA Y URBANIZACION V REGION | SERVICIO DE VIVIENDA Y URBANIZACION V REGION · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó Duplaustral | Duplaustral
- Monto adjudicado
- CLP 280.000.000
- Fecha de adjudicación
- 17-12-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
Duplaustral | Duplaustral
RUT 768778744
ELTIT ARQUITECTOS SPA | ELTIT ARQUITECTOS
RUT 77579478K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| LP 168-2024 CONTRATACIÓN DE DISEÑO MACRO INFRAESTRUCTURA URBANA, SECTOR BELLAVISTA, SAN ANTONIO, REGIÓN DE VALPARAÍSO | 1 Unidad | CLP 280.000.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.