Resultado de licitación
SERVICIO ARRIENDO ESCENARIO Y CAMARINES - CONCIERTOS DE VERANO 2024
Código e6385863-9285220 · I MUNICIPALIDAD DE SANTO DOMINGO | Departamento Adquisiciones · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó CARPAS Y EVENTOS AREVALO | CARPAS Y EVENTOS AREVALO
- Monto adjudicado
- CLP 12.605.042
- Fecha de adjudicación
- 16-01-2024
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
CARPAS Y EVENTOS AREVALO | CARPAS Y EVENTOS AREVALO
RUT 765350255
CHRISTIAN GABRIEL VÁSQUEZ ARRIAGADA | christian vasquez
RUT 130558739
Eventos Turísticos Spa | Eventos Turísticos Spa
RUT 767411561
Hernán Felix | Hernán Felix
RUT 767396694
Tomás | RPC Group SpA
RUT 76780668K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO ARRIENDO ESCENARIO Y CAMARINES - CONCIERTOS DE VERANO 2024, SEGUN BASES GRALES ADMINISTRATIVAS, TECNICAS Y ECONOMICAS EN ARCHIVO ADJUNTO, LAS QUE SE RUEGA ATENTAMENTE LEER ANTES DE OFERTAR | 1 Unidad | CLP 12.605.042 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.