Resultado de licitación
Adq. 1 estacion Agrometeorologica conv. Indap-Cona
Código e638df4c-9445686 · INSTITUTO DE DESARROLLO AGROPECUARIO | INSTITUTO DE DESARROLLO AGROPECUARIO · Tarapacá
Resultado oficial
Ganó Sociedad de Comercialización y Tecnología Omega Lt | Sociedad de Comercialización y Tecnología Omega Lt
- Monto adjudicado
- CLP 7.500.000
- Fecha de adjudicación
- 05-11-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
Sociedad de Comercialización y Tecnología Omega Lt | Sociedad de Comercialización y Tecnología Omega Lt
RUT 781959502
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicios para la “ADQUISICIÓN DE 01 ESTACIÓN AGROMETEREOLÓGICA, EN APOYO A LA EJECUCIÓN DEL PROYECTO CONVENIO DE INFRAESTRUCTURA Y MEJORAMIENTO DE RIEGO, CONADI-INDAP, AÑO 2024” | 1 Unidad | CLP 7.500.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.