← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

herramientas para mantención esforpen

Código e6394dd5-9383217 · DIRECCION GENERAL DE GENDARMERIA DE CHIL | Escuela de Gendarmería · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó BADAJOZ 4 SPA | BADAJOZ 4 SPA

Monto adjudicado
CLP 3.433.800
Fecha de adjudicación
02-08-2024
Oferentes
9 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (9)

BADAJOZ 4 SPA | BADAJOZ 4 SPA

RUT 768502587

Ganador

cecilia antonia | cecilia antonia

RUT 767359543

Comercializadora J y V Ltda. | Comercializadora J y V Ltda.

RUT 764330501

CONSTRUCTORA Y COMERCIALIZADORA MOSIL LIMITADA | MOSIL LIMITADA

RUT 767226357

CONSTRUCTORA Y SERVICIOS MENESES VERA, PAULINA ANDREA E.I.R.L. | NUEVAS SENDAS

RUT 760842656

FERREACEROS SPA | FerreAceros SPA

RUT 772012454

FERRETERÍA INDUSTRIAL EL MAESTRO AR LIMITADA | FERRETMAR FERRETERIA INDUSTRIAL LIMITADA

RUT 770776392

HOMETAINERS SPA | HOMETAINERS SPA

RUT 779105482

SUMINISTROS NACIONALES SPA | Suministros Nacionales

RUT 770306582

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
herramientas para mantención esforpen1 GlobalCLP 3.433.800

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación e6394dd5-9383217? | GanaLicitaciones.cl