← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICIÓN DE PLOTTER PARA DIRECCION DE OBRAS MUNICIPALES

Código e6398fdf-9404311 · I MUNICIPALIDAD DE COQUIMBO | IMUNI_COQUIMBO · Coquimbo

Resultado oficial

Ganó COMERCIAL MATCH POINT SPA | MATCH POINT

Monto adjudicado
CLP 4.100.000
Fecha de adjudicación
06-09-2024
Oferentes
5 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (5)

COMERCIAL MATCH POINT SPA | MATCH POINT

RUT 78433600K

Ganador

COMERCIALIZADORA DE PRODUCTOS Y SERVICIOS PSVIAL LTDA | Hidrovial

RUT 768755205

Daniel Antonio | Daniel Antonio

RUT 763561976

ESENERGY SPA | ESENERGY SPA

RUT 765712521

SORAYA ANICH ALLEL | ANICH

RUT 78111151

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
PLOTTER CANON IMAGEPROGRAF TM-340 MFP IMPRESORA DE 36 Ó EQUIVALENTE1 UnidadCLP 4.100.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación e6398fdf-9404311? | GanaLicitaciones.cl