Resultado de licitación
CONTRATACIÓN DE SERVICIOS DE BANQUETERÍA
Código e63b2614-9584271 · CORP MUNICIPAL MELIPILLA PARA LA ED SALUD | CORP MUNICIPAL MELIPILLA PARA LA ED SALUD · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó ADMINISTRADORA DE RESTAURANTES LA KENITA SPA | LA KENITA SPA
- Monto adjudicado
- CLP 69.790.000
- Fecha de adjudicación
- 29-09-2025
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
ADMINISTRADORA DE RESTAURANTES LA KENITA SPA | LA KENITA SPA
RUT 767040881
SERVICIOS PRESTACIONES SAN JUAN SPA | SAN JUAN
RUT 779513262
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| 1 Servicio de Banquetería Viernes 10 de Octubre de 2025. 2 Servicio de Banquetería Viernes 17 de Octubre de 2025. 3 Servicio de Banquetería Viernes 14 de Noviembre de 2025. 4 Servicio de Banquetería Viernes 28 de Noviembre de 2025 | 1 Unidad | CLP 69.790.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.