← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Adquisición de Modelos Anatómicos y Simuladores.

Código e63b46d3-9564391 · CENTRO DE FORMACION TECNICA DE LA REGION DEL MAULE | CENTRO DE FORMACION TECNICA DE LA REGION DEL MAULE · Maule

Resultado oficial

Ganó COMERCIALIZADORA EL BOSQUE SPA | EDUCIENTEC SpA

Monto adjudicado
CLP 19.301.460
Fecha de adjudicación
21-08-2025
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

COMERCIALIZADORA EL BOSQUE SPA | EDUCIENTEC SpA

RUT 777452649

IMPORTADORA Y DISTRIBUIDORA ARQUIMED LTDA | Imp. Dist. Arquimed Ltda.

RUT 929990005

Ganador

MEDICAL TRAINNER SPA | MEDICAL TRAINNER SPA

RUT 77646094K

Skill Training Ltda. | Skill Training

RUT 76153064K

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
La presente licitación tiene por objeto convocar a todos los interesados en participar y presentar una oferta en la adquisición de modelos anatómicos y simuladores para la carrera T.N.S. en Veterinaria, del CFT del Maule.1 UnidadCLP 19.301.460

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación e63b46d3-9564391? | GanaLicitaciones.cl