Resultado de licitación
LOZA DE CEMENTO PARA SECTOR TALLERES
Código e63b8269-9588657 · SERVICIO SALUD SAN FELIPE LOS ANDES HOSP | Hospital San Camilo de San Felipe · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó CONSTRUCCIONES JJS LIMITADA | JSS LIMITADA
- Monto adjudicado
- CLP 32.130.000
- Fecha de adjudicación
- 11-12-2025
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
CONSTRUCCIONES JJS LIMITADA | JSS LIMITADA
RUT 778801671
CONSTRUCTORA LAURUS LIMITADA | constructora Laurus
RUT 782544942
RODRIGO | 2D2 SpA
RUT 769613536
SERVICIOS INTEGRALES PRAKOSLH SPA | prakoslh
RUT 782506714
VERCEP CONSTRUCCIONES LIMITADA | Vercep
RUT 770796679
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONSTRUCCIÓN DE RADIER y MOVIMIENTO DE CONTENEDORES, Según EE.TT. adjuntas | 1 Unidad | CLP 32.130.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.