Resultado de licitación
FLETE INTERNACIONAL MENAJE TRAMO WASHINGTON EE.UU. - LOS ANDES REGIÓN DE VALPARAÍSO CHILE
Código e63bda05-9277986 · DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS | Sec.Gest.Financ.P.3 · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó UNIPACK SA | UNIPACK SA
- Monto adjudicado
- CLP 10.217.646
- Fecha de adjudicación
- 21-12-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
UNIPACK SA | UNIPACK SA
RUT 769433155
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| TRANSPORTE INTERNACIONAL TRAMO WASHINGTON (EE.UU.) - VTA. REGIÓN, LOS ANDES (CHILE). CONDICIONES EN LAS BASES DE LA LICITACIÓN Y ANEXO NRO. 1. | 1 Unidad | CLP 10.217.646 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.