← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

“SERVICIOS DE TRANSPORTE PARA PROFESIONALES PACE JUNIO 2023, UNIVERSIDAD DE TALCA”

Código e63f4e4c-9174514 · UNIVERSIDAD DE TALCA | Universidad de Talca · Maule

Resultado oficial

Ganó BUSES VILLAR | BUSES VILLAR

Monto adjudicado
CLP 3.720.000
Fecha de adjudicación
01-06-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

BUSES VILLAR | BUSES VILLAR

RUT 764656105

Ganador

FELIPE EDUARDO RIVEROS CERDA | FELIPE RIVEROS

RUT 151426689

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE TRANSPORTE PARA PROFESIONALES1 UnidadCLP 3.720.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.