Resultado de licitación
Mejoramiento Salas Subterráneo DGAE Campus Ignacio Domeyko ULS 2393 de la Universidad de La Serena
Código e63fb3dd-9385194 · UNIVERSIDAD DE LA SERENA | DIRECCION DE SERVICIOS · Coquimbo
Resultado oficial
Ganó C & M INGENIERIA LIMITADA | C & M INGENIERIA LTDA
- Monto adjudicado
- CLP 39.000.000
- Fecha de adjudicación
- 05-08-2024
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
C & M INGENIERIA LIMITADA | C & M INGENIERIA LTDA
RUT 765007577
CONSTRUSOL | CONSTRUSOL
RUT 767857373
EDUARDO DAVID BITRÁN PUPKIN | 72888154
RUT 72888154
MANUEL ERNESTO TRIGO ROJAS | MANUEL ERNESTO TRIGO ROJAS - Casa Matriz
RUT 59589490
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Mejoramiento Salas Subterráneo DGAE Campus Ignacio Domeyko ULS 2393 de la Universidad de La Serena | 1 Global | CLP 39.000.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.