Resultado de licitación
HABILITACION BODEGA DE ASEO EN POSTA CATO ” DEPENDIENTE DE LA DIRECCIÓN DE SALUD MUNICIPAL DE CHILLAN
Código e6412a3c-9261076 · I MUNICIPALIDAD DE CHILLAN | Dirección de Salud Municipal Chillán · Ñuble
Resultado oficial
Ganó CARLOS ANDRÉS RODRÍGUEZ HENRÍQUEZ | CARLOS ANDRES
- Monto adjudicado
- CLP 6.255.000
- Fecha de adjudicación
- 22-11-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
CARLOS ANDRÉS RODRÍGUEZ HENRÍQUEZ | CARLOS ANDRES
RUT 151631665
INGENIERIA, COMERCIAL Y SERVICIOS RYB SPA | R & B Spa
RUT 777613987
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| HABILITACION BODEGA DE ASEO EN POSTA CATO ” DEPENDIENTE DE LA DIRECCIÓN DE SALUD MUNICIPAL DE CHILLAN, ORD. 6009/966/2023 PTTO $ 7.465.000, CTA. 2206001, C.C.233407, PREOB. 5-3950. FAC:DIRECCION MUNICIPAL DE CHILLAN, RUT:69.270.200-K. HERMINDA MARTIN 557 | 1 Unidad | CLP 6.255.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.