Resultado de licitación
Serv. de aseo desinfeccion y sanitizacion 2024
Código e641afdc-9290699 · SUBSECRETARÍA DE LAS CULTURAS Y LAS ARTES | SUBSECRETARÍA DE LAS CULTURAS Y LAS ARTES · Los Lagos
Resultado oficial
Ganó ARPIZ SEGURIDAD SPA | GRUPO ARPIZ
- Monto adjudicado
- CLP 13.551.720
- Fecha de adjudicación
- 18-01-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
ARPIZ SEGURIDAD SPA | GRUPO ARPIZ
RUT 77619199K
PAMELA VIDAL ASESORIA COMERCIAL Y ASEOS DEL SUR E.I.R.L. | ASESORIA COMERCIAL Y ASEOS DEL SUR E.I.R.L.
RUT 76201307K
SERVICIOS GAMA LIMITADA | SERVICIOS GAMA LTDA.
RUT 769410481
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIOS DE ASEO DESINFECCION Y SANITIZACION, PARA EL AÑO 2024, EN LA SEREMI DE LAS CULTURAS, LAS ARTES Y EL PATRIMONIO, REGION DE LOS LAGOS, DE ACUERDO A REQUERIMEINTOS DETALLADOS EN SOLICITUD DE COMPRA Y RESOLUCION QUE APRUEBA BASES, ADJUNTAS. | 1 Unidad | CLP 13.551.720 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.