Resultado de licitación
“SERVICIO DE TRANSPORTE-FONDO DE FARMACIA”.
Código e6430ad4-9317752 · MUNICIPALIDAD DE PEÑAFLOR | MUNICIPALIDAD DE PEÑAFLOR · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó CRISTIAN EDUARDO CAMPOS DÍAZ | CRISTIAN EDUARDO
- Monto adjudicado
- CLP 14.760.000
- Fecha de adjudicación
- 07-03-2024
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
CRISTIAN EDUARDO CAMPOS DÍAZ | CRISTIAN EDUARDO
RUT 159318931
FERENC PATRICIO BALBONTÍN BRAVO | FERENC PATRICIO BALBONTIN BRAVO
RUT 110993730
MOVIL VANPRESS SPA | MOVIL VANPRESS SPA
RUT 773556423
SERGIO EDUARDO POBLETE BOETTCHER | SERGIO EDUARDO POBLETE BOETTCHER
RUT 105903367
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE TRANSPORTE-FONDO DE FARMACIA | 1 Unidad | CLP 14.760.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.