Resultado de licitación
PANTALLAS LED
Código e64365d1-9601039 · I MUNICIPALIDAD DE LA GRANJA | I MUNICIPALIDAD DE LA GRANJA · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó JOKER SERVICIOS SPA | Joker
- Monto adjudicado
- CLP 7.411.140
- Fecha de adjudicación
- 11-11-2025
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
JOKER SERVICIOS SPA | Joker
RUT 769380280
MAS DEPORTE SPA | Más Deporte
RUT 770928524
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| PANTALLAS LED 4X2.5 OUTDOOR P3.9, SE ADJUNTA ESPECIFICACIONES TECNICAS, DEBE INCLUIR TRASLADO, MONTAJE EL DIA JUEVES 13/11/25 Y DESMONTAJE EL DIA 15/11/2025, QUEDARAN INADMISIBLES LAS OFERTAS QUE NO DETALLEN LOS REQUISITOS DE ADMISIBILIDAD. | 2 Unidad | CLP 1.852.785 |
| PANTALLAS LED 4X2.5 P 2.9, SE ADJUNTA ESPECIFICACIONES TECNICAS, DEBE INCLUIR TRASLADO, MONTAJE EL DIA JUEVES 13/11/25 Y DESMONTAJE EL DIA 15/11/2025, QUEDARAN INADMISIBLES LAS OFERTAS QUE NO DETALLEN LOS REQUISITOS DE ADMISIBILIDAD. | 2 Unidad | CLP 1.852.785 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.