Resultado de licitación
S. de Mant Prev Correc autoclave caldera y E elect
Código e6437b41-9592622 · I MUNICIPALIDAD DE MARIQUINA | I MUNICIPALIDAD DE MARIQUINA · Los Ríos
Resultado oficial
Ganó A&S Mantención Equipos Ltda. | A&S Mantención Equipos Ltda.
- Monto adjudicado
- CLP 2.465.000
- Fecha de adjudicación
- 12-11-2025
- Oferentes
- 6 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (6)
A&S Mantención Equipos Ltda. | A&S Mantención Equipos Ltda.
RUT 761475770
AMPERC LIMITADA | AMPERC LTDA
RUT 760940100
Genset Energy Solutions Ltda. | Genset Energy Solutions Ltda.
RUT 764268172
JOSÉ HUMBERTO CUEVAS RIQUELME | JHCRIngenieria
RUT 61294228
MF Ingeniería | MF Ingeniería
RUT 764203674
SOCIEDAD DE SERVICIOS H2 ENERGY SERVICES LIMITADA | H2 ENERGY SERVICES LIMITADA
RUT 774063056
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| servicio de mantencion preventiva y correctiva de equipos electrogenos | 1 Unidad | CLP 2.465.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.