Resultado de licitación
CONVENIO SUMINISTRO SERVICIOS RADIALES
Código e645339b-9548531 · I MUNICIPALIDAD DE QUEILEN | I MUNICIPALIDAD DE QUEILEN · Los Lagos
Resultado oficial
Ganó Nahuel Radiodifusora y Telecomunicaciones E.I.R.L. | Nahuel Radiodifusora y Telecomunicaciones E.I.R.L.
- Monto adjudicado
- CLP 310.924
- Fecha de adjudicación
- 07-07-2025
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
Nahuel Radiodifusora y Telecomunicaciones E.I.R.L. | Nahuel Radiodifusora y Telecomunicaciones E.I.R.L.
RUT 767097107
RADIO SAN CARLOS | JOVITA ADELA
RUT 763025926
Servicios de Radiodifusión Pedro Roa Barrientos EI | Radio Quellón FM
RUT 760146390
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIOS RADIALES PARTE NORTE DE QUEILEN | 1 Unidad | CLP 310.924 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.