Resultado de licitación
SERVICIO DE LIMPIEZA DE FOSAS SEPTICAS DOMICILIARIAS 2023
Código e645401f-9137972 · I MUNICIPALIDAD DE SAN NICOLAS | I MUNICIPALIDAD DE SAN NICOLAS · Ñuble
Resultado oficial
Ganó gaston alberto | PYR SERVICIOS
- Monto adjudicado
- CLP 19.170.000
- Fecha de adjudicación
- 04-04-2023
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
gaston alberto | PYR SERVICIOS
RUT 766806236
SERVICIOS INDUSTRIALES GASTON BERRIOS AGUILERA EMPRESA INDIVIDUAL DE R | SERVICIOS INDUSTRIALES GASTÓN BERRÍOS EIRL
RUT 769170626
TRANSPORTES VDESUR SPA | VDESUR SpA
RUT 770856981
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| LIMPIEZA DE FOSAS SEPTICAS DOMICILIARIAS SEGUN BASES Y EE.TT. ADJUNTAS. | 1 Unidad | CLP 19.170.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.