← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE EXCAVACION Y MOVIMIENTO DE TIERRA ABB

Código e6474d75-9320536 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE ALTO BIOBIO | ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE ALTO BIOBIO · Biobío

Resultado oficial

Ganó MAQUINARIAS GULALEWÜN RÜPÜ SPA | GULALEWN RP SPA

Monto adjudicado
CLP 5.800.000
Fecha de adjudicación
22-03-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

MAQUINARIAS GULALEWÜN RÜPÜ SPA | GULALEWN RP SPA

RUT 769289895

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
LA ADQUISICIÓN DE SERVICIO DE EXCAVACION Y MOVIMIENTO DE TIERRA, PARA DIVERSAS PASARELAS, COMUNA ALTO BIOBIO.1 UnidadCLP 5.800.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación e6474d75-9320536? | GanaLicitaciones.cl